Sabtu, 27 Mei 2017

Home » BBMK

BBMK

 

BBMK 2014

Peraturan

  1. PakaianUntuk laki-laki :
    • Wajib memakai baju kemeja atau kaos berkerah.
    • Wajib memakai sepatu kets

    Untuk perempuan :

    • Memakai baju yang sopan dan tidak ketat
    • Memakai sepatu kets
  2. Membawa alat-alat tulis setiap pertemuan BBMK 2014.
  3. Peserta wajib datang sesuai dengan waktu yang telah ditetapkan panitia BBMK 2014, apabila datang terlambat maka peserta BBMK 2014 siap menerima hukuman dari komdis.
  4. Apabila berhalangan hadir karena urusan akademik (kuliah, pratikum, dll) maka peserta harus membuat surat izin terlebih dahulu dan diberikan kepada komdis paling lambat H-1 sebelum acara berlangsung.
  5. Apabila ada kejadian yang membuat peserta BBMK 2014 datang terlambat maka harus menghubungi komdis terlebih dahulu.
  6. Wajib memakai kokarde yang telah dipasang foto terbaru disetiap acara BBMK 2014.
  7. Wajib memakai kokarde ketika berkunjung ke sekretariat Genta Andalas.
  8. Peserta BBMK 2014 tidak diperbolehkan untuk menyentuh barang-barang yang ada di dalam sekretariat Genta Andalas dan tidak boleh memasuki ruang kotak tempat rapat pengurus.

Tugas Pribadi Peserta

  1. Wajib mencari minimal 10 orang untuk me-like Fan Page Genta Andalas
  2. Wajib mencari minimal 10 orang untuk mem-follow twitter @genta_andalas
  3. Wajib membuat komentar di website gentaandalas.com setiap minggu minimal 1 komentar sampai berakhirnya kegiatan BBMK 2014.

Pembagian Kelompok

Kelompok 1 Kelompok 2 Kelompok 3
Mentor : Hafiza, Giva, Chintia

  1. Adia Pranata
  2. Elwi Rahma Desi
  3. Iklima Sakinah
  4. Laras Dwi Oktari
  5. Meza Astia Sari
  6. Neovita
  7. Queen Rahmi .M
  8. Salsabila Nadhifa
  9. Surti Lara Sakti
  10. Wiwik Evma Aminita
Mentor : Nuri, Yuni, Faishal

  1. Dedi Meidi
  2. Nova Hernanda
  3. Adzillina Fadhlin
  4. Ermelia Devani
  5. Indah Aulia Rinanti
  6. Ledya Ayudila
  7. Mike Wijaya
  8. Niken Ayu Fajriani
  9. Rafikah Hawari .M
  10. Santi Widya Putri
  11. Tasya Dwitami .Z
  12. Yella Arimadea .S
Mentor : Randy, Ismi, Ully

  1. Dimetrio Irviand
  2. Raka Maulana
  3. Alda Yazmin Hutami
  4. Fanny Ramadhani
  5. Indah Sari Rahmaini
  6. Ledyan Oktavia Vinanda
  7. Mita Eka Putri
  8. Nite
  9. Rahma Aulia Indra
  10. Sarah Fikria
  11. Tiara Yolanda
  12. Yeni Silvia

Kelompok 4

Kelompok 5

Kelompok 6

Mentor : Michelia, Sisi, Gita

  1. Eko Egianto Stor
  2. Taufik Ismed
  3. Alishia Putri Utami
  4. Fazliannisa Silsiadeina
  5. Intan Pertiwi
  6. Muthia Ulfa
  7. Nur Aini Fajri
  8. Resty Maudina
  9. Lidia Harmita
  10. Sesty Regiani Ladirum
  11. Tiski Pebria Sari
  12. Yosi Pramita Sari
Mentor : Anes, Yaqub, Tania

  1. Fahrul Firdaus
  2. Wahyu Priyanto
  3. Almira Isna
  4. Fernanda Dirga Udri Fatma
  5. Intan Wiranty Putri
  6. Lina Suparyanti
  7. Mutia Hardi Saputri
  8. Nur Indah Lestari
  9. Retna Maharani
  10. Shinta Edyan Prima
  11. Titik Lestari
  12. Yulia Afsari Harahap
Mentor : Neny, Au, Dhanty

  1. Frendi Syafriadi
  2. Yoga Mohd. Afdhal
  3. Anisa
  4. Filza Darma
  5. Iza Ramadhani
  6. Lisa Primasia .H
  7. Mutiara Pratiwi
  8. Nurfadhilah Nasution
  9. Reza Afri Maryeni
  10. Silsilafirdausia
  11. Triana Anggun
  12. Yuly De Fitri

Kelompok 7 Kelompok 8 Kelompok 9
Mentor : Desi, Fikri, Yori

  1. Haikal Syirazi
  2. Rijal Furqaan
  3. Anne Lisa Pertiwi
  4. Firda Erlina Putri
  5. Jamiatul Husni
  6. Lora Anzania
  7. Nadhilah Isra Mulya
  8. Nurfita Yuni
  9. Rezky Hayati Nasution
  10. Silvia Rahmi
  11. Umaya Beby Imelda
Mentor : Yuli, Anis, Lita

  1. Hendra Asri Putra
  2. Muhammad Ridwan
  3. Annisa Putri Kusnadi
  4. Florence Clay Mora Sirait
  5. Jessica Gusti Rahmatanti
  6. Maghfira Putri Ilham
  7. Nadia Adela
  8. Nurhaida
  9. Rina Sephtiari
  10. Siska Putri Utami
  11. Widi Dwi Putri Liani
Mentor : Ayu, Iin, Amoy

  1. Ikhlas
  2. Annisa Wahyuni
  3. Ghina Fadhilah
  4. Juniarsih
  5. Maharani Hanesy
  6. Nadia Putri Inanta
  7. Nurmalisah Putri
  8. Riska Rhamadhani
  9. Sonia
  10. Widya Nofia Sari

Kelompok 10 Kelompok 11 Kelompok 12
Mentor : Icha, Rani, Lizsa

  1. Irvan Evendi
  2. Ayu Anggraini
  3. Hasnul Tri Syura
  4. Katrin Dayatri
  5. Marissa Fitri
  6. Natia Nazla Oktaviani
  7. Pino Mulya Nengsih
  8. Rizka Desri Yusfita
  9. Sonia Rafika
  10. Widya Resta
Mentor : Dira, Tata, Peri

  1. Irvan Masran
  2. Bella Olivi Sahara Putri
  3. Hidayati Oktavia
  4. Kurnia Intan
  5. Melani Aria Permata
  6. Nella Afriani
  7. Putri Cendana Sari
  8. Rizki Oktarini
  9. Suchi Purnama Sari
  10. Wina Sartika
Mentor : Rika, Zikra, Putri

  1. Meddian Saputra
  2. Desmaisi
  3. Hilma Afrida
  4. Lailaturrahmi
  5. Mentari Pridayanti
  6. Nella Yuvita Syarif
  7. Qory Zakiah Amini
  8. Rizqa Karima
  9. Suci Wulandari
  10. Winda Roselia

Pengumuman Kelulusan

Lampiran :  Surat Keputusan Pemimpin Umum UKPM Genta Andalas

Nomor       :  018/KPTS-PU/UKPM-GA/XII/2014

Tanggal    :  23 Desember 2014

Tentang    : KELULUSAN PESERTA BBMK TAHUN 2014

No Nama Peserta      No.BP Jurusan Status
1 Adia Pranata 1410112122 Ilmu Hukum TL
2 Adzillina Fadhlin 1411121009 THP L
3 Alda Yazmin Hutami 1410731016 Sastra Inggris L
4 Alishia Putri Utami 1411011020 Farmasi L
5 Almira Isna 1410731035 Sastra Inggris L
6 Anisa 1410742001 Sastra Daerah L
7 Anne Lisa Pertiwi 1410731005 Sastra Inggris L
8 Annisa Putri Kusnadi Psikologi TL
9 Annisa Wahyuni 1411211017 Kesmas L
10 Ardhika Mulya 1410711005 Ilmu Sejarah L
11 Ayu Anggraini 1410711008 Ilmu Sejarah L
12 Bella Olivi Sahara Putri 1410722004 Sastra Indonesia L
13 Dedi Meidi 1410211062 Agroekoteknologi L
14 Desmaisi 1310811036 Sosiologi L
15 Dimetrio Irviand Asril 1410741018 Sastra Daerah L
16 Eko Egianto Stor 1410611050 Peternakan L
17 Elwi Rahma Desi 1410742029 Sastra Daerah TL
18 Ermelia Devani 1410611133 Peternakan L
19 Fahrul Firdaus 1410712005 Ilmu Sejarah TL
20 Fanny Ramadhani 1210522028 Manajemen L
21 Fazliannisa Silsiadeina 1410532009 Akuntansi L
22 Fernanda Dirga Udri Fatma 1410111010 Ilmu Hukum L
23 Filza Darma 1411122029 THP L
24 Firda Erlina Putri 1310522016 Manajemen TL
25 Florence Clay Mora Sirait 1411011050 Farmasi L
26 Frendi Syafriadi 1410112075 Ilmu Hukum L
27 Ghina Fadhilah 1411011068 Farmasi L
28 Haikal Syirazi 1410951018 Tek.Elektro TL
29 Hasnul Tri Syura 1410112090 Ilmu Hukum L
30 Hendra Asri Putra 1410732006 Sastra Inggris L
31 Hidayati Oktavia 1410722011 Sastra Indonesia L
32 Hilma Afrida 1410721003 Sastra Indonesia TL
33 Ikhlas 1410822006 Antropologi L
34 Iklima Sakinah 1410732031 Sastra Inggris L
35 Indah Aulia Rinanti 1411011015 Farmasi L
36 Indah Sari Rahmaini 1410812027 Sosiologi L
37 Intan Pertiwi 1410731008 Sastra Inggris L
38 Intan Wiranty Putri 1411212067 Kesmas L
39 Irvan Evendi 1410952059 Tek.Elektro L
40 Irvan Masran 1411121050 THP TL
41 Iza Ramadani 1410722022 Sastra Indonesia L
42 Jamiatul Husni Ilmu Komunikasi L
43 Jessica Gusti Rahmatanti 1410111103 Ilmu Hukum L
44 Juniarsih 1410611122 Peternakan L
45 Katrin Dayatri 1411011052 Farmasi L
46 Kurnia Intan 1410111142 Ilmu Hukum L
47 Lailaturrahmi 1411011011 Farmasi L
48 Laras Dwi Oktari 1210862011 L
49 Ledya Ayudila 1411011065 Farmasi L
50 Ledyan Oktavia Vinanda 1410731028 Sastra Inggris L
51 Lidia Harmita 1410712006 Ilmu Sejarah L
52 Lina Suparyanti 1410712026 Ilmu Sejarah L
53 Lisa Primasia Helyadi 1410111049 Ilmu Hukum L
54 Lora Anzania 1410721014 Sastra Indonesia L
55 Maghfira Putri Ilham 1411011025 Farmasi L
56 Maharani Hanesy 1400542077 DII Keuangan L
57 Marissa Fitri 1410722014 Sastra Indonesia L
58 Meddian Saputra 1410842024 Administrasi Negara TL
59 Melani Aria Permata 1310113009 Ilmu Hukum L
60 Mentari Pridayanti 1410722016 Sastra Indonesia TL
61 Meza Astia Sari Kimia L
62 Mike Wijaya THP L
63 Mita Eka Putri 1410211006 Agroekoteknologi L
64 Muhammad Ridwan 1410742024 Sastra Daerah L
65 Muthia Ulfa 1410522067 Manajemen L
66 Mutia Hardi Saputri 1411011041 Farmasi L
67 Mutiara Pratiwi 1411122008 THP L
68 Nadhilah Isra Mulya 1410842017 Administrasi Negara TL
69 Nadia Adela 1410861004 Ilmu Komunikasi L
70 Nadia Putri Inanta 1411011001 Farmasi L
71 Natia Nazla Oktaviani 1410722002 Sastra Indonesia L
72 Nella Afriani 1410941038 Tek.lingkungan L
73 Nella Yuvita Syarif 1410711018 Ilmu Sejarah L
74 Neovita 1410721011 Sastra Indonesia L
75 Niken Ayu Fajriani 1400542023 DII Keuangan L
76 Nite 1410722023 Sastra Indonesia L
77 Nur Aini Fajri 1410722033 Sastra Indonesia L
78 Nur Indah Lestari 1410941028 Tek.lingkungan L
79 Nurfadhilah Nasution 1411122030 Tek.Pertanian L
80 Nurfita Yuni 1400542068 DII Keuangan L
81 Nurhaida 1410111134 Ilmu Hukum TL
82 Nurmalisah Putri 1411212063 Kesmas L
83 Nurul Hidayat 1410611002 Peternakan L
84 Nova Hernanda 1410721024 Sastra Indonesia L
85 Pino Mulya Nengsih 1410731032 Sastra Inggris L
86 Putri Cendana Sari 1410821003 Antropologi TL
87 Qory Zakiah Amini 1410722012 Sastra Indonesia L
88 Queen Rahmi .M 1410932038 Tek.Industri L
89 Rafikah Hawari Muhamad 1410722021 Sastra Indonesia L
90 Rahma Aulia Indra 1410731021 Sastra Inggris L
91 Raka Maulana 1410861025 Ilmu Komunikasi L
92 Resty Maudina 1410732001 Sastra Inggris L
93 Retna Maharani 1410932043 Tek.Industri L
94 Reza Afri Maryeni 1410861024 Ilmu Komunikasi L
95 Rezky Hayati Nasution 1410111021 Ilmu Hukum L
96 Rina Sephtiari 1410722015 Sastra Indonesia L
97 Riska Rhamadhani 1400542056 DII Keuangan L
98 Rizka Desri Yusfita 1410722024 Sastra Indonesia L
99 Rizki Oktarini 1411012041 Farmasi L
100 Rizqa Karima 1410922007 Tek.sipil TL
101 Salsabila Nadhifa 1410111048 Ilmu Hukum L
102 Santi Widya  Putri 1310531073 Akuntansi L
103 Sarah Fikria 1410742028 Sastra Daerah TL
104 Sesty Regiani Ladirum 1410531030 Akuntansi L
105 Shinta Edyan Prima 1411121031 THP L
106 Silsilafirdausia 1410921021 Tek.Sipil L
107 Silvia Rahmi 1310531072 Akuntansi L
108 Siska Putri Utami 1411011018 Farmasi L
109 Sonia 1410722031 Sastra Indonesia L
110 Sonia Rafika 1411011022 Farmasi L
111 Suchi Purnama Sari Ilmu Hukum L
112 Suci Wulandari 1410942031 Tek.lingkungan L
113 Surti Lara Sakti 1410722025 Sastra Indonesia TL
114 Tasya Dwitami Zandra 1310111158 Ilmu Hukum L
115 Taufik Ismed 1110862001 Ilmu Komunikasi L
116 Tiara Yolanda 1410721013 Sastra Indonesia L
117 Tiski Pebria Sari 1410721023 Sastra Indonesia L
118 Titik Lestari 1410731039 Sastra Inggris L
119 Triana Anggun 1410842007 Administrasi Negara TL
120 Umaya Beby Imelda Hubungan Internasional TL
121 Wahyu Priyanto 1410112026 Ilmu Hukum L
122 Widi Dwi Putri Liani 1410862023 Ilmu Komunikasi L
123 Widya Nofia Sari 1410111083 Ilmu Hukum L
124 Widya Resta 1310811017 Sosiologi L
125 Wina Sartika 1410721028 Sastra Indonesia L
126 Winda Roselia 1410921046 Tek.sipil L
127 Wiwik Evma Aminita 1410731038 Sastra Inggris L
128 Yella Arimadea Saragih 1410712022 Ilmu Sejarah L
129 Yeni Silvia 1410751021 Sastra Jepang L
130 Yosi Pramita Sari 1410721021 Sastra Indonesia TL
131 Yulia Afsari Harahap 1410212005 Agroekoteknologi L
132 Yuly De Fitri 1410321003 Psikologi TL
133 Yoga Mohd Afdhal Ilmu Hukum TL
134 Rijal Furqaan Mardhatillah 1310951067 Tek.Elektro TL

Keterangan :

L          : LULUS

TL       : TIDAK LULUS

* Sertifikat kelulusan mulai dapat diambil pada 15 Februari 2015


Open Recruitment

Open Recruitment Genta Andalas 2015

scroll to top